| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 140 |
| Минимальная освещенность | 0.01 LUX (5LED+) |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP69K |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.1mm |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
Видеокамера 2C-CZ-108021X (PAL-M)
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого транспорта.
Видеокамера 2C-CZ-108021X (PAL-M) влагостойкая боковая камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового транспорта.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- Видеокамера автомобильная 2C-CZ-108021X (PAL-M)
- Документация
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор CS-S1019AHD-QDVR (SD Type) 10 дюймов на 4 камеры (4-канальный) с сенсорным экраном для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
13530.00 грн.
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры (4-канальный) для фур, агротехники и спецтехники
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас! Заказать консультацию 10,1-дюймовий 4-канальний монітор-відеореєстратор 2C-FGM100404 Сенсорный монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры для грузовых автомобилей и другой ..
8918.00 грн.
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G GPS
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G Монитор промышленного назначения, подходит для сельскохозяйственной техники, погрузчиков и других транспортных средств, потенциально подверженных воздействию капель дождя, грязной воды или сильной пыли. Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более чем 5000 клиентов! Не знаете, как выбрать в..
29925.00 грн.











/20230509_121355-380x354.jpg)


/9563b563-a0bc-4911-bcd2-14efea7dd00a-380x354.jpg)
/20230509_123958-380x354.jpg)

/20230509_165051-380x354.jpg)







