2378.00 грн.
Характеристики
| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Да |
| Угол обзора | 150° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Видеокамера 2C-FK-10805X+Z-Y для авто
Видеокамера 2C-FK-10805X+Z-Y для авто небольшая компактная видеокамера с удобным креплением на присоске.
Подходит для
- грузового транспорта,
- автобусов и прочего пассажирского транспорта,
- спецтехники, строительной техники,
- бульдозеров, экскаваторов,
- тракторов и сельскохозяйственной техники,
- поездов,
– речного и морского транспорта.
Оценить Видеокамера 2C-FK-10805X+Z-Y для авто
Похожие товары


















/20230509_121355-380x354.jpg)


/9563b563-a0bc-4911-bcd2-14efea7dd00a-380x354.jpg)
/20230509_123958-380x354.jpg)

/20230509_165051-380x354.jpg)



