4199.00 грн.
4400.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Гарантия | 2 года |
2299.00 грн.
2450.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Тип навигационной системы | Glonass/GPS |
| Акселерометр | + |
3480.00 грн.
12415.00 грн.
5690.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Класс GPRS | 12 |
| Тип навигационной системы | GPS+Glonass / GPS+Galileo / GPS+Beidou |
| Напряжение питания | 5В |
| Встроенный аккумулятор | 12000 |
4500.00 грн.
| Стандарт передачи данных | GSM/GPRS/SMS |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| SIM-карты | 1 слот, Nano-sim |
| Напряжение питания | 5В |
5299.00 грн.
5550.00 грн.
| Подключение ДУТ | Есть |
| Контроль зажигания | Есть |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | CAN FMS |
3690.00 грн.
3790.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
3967.00 грн.
4165.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
3400.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 MHz |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
3600.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Класс GPRS | 12 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС |
4100.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренняя GSM с высоким коэффициентом усиления |
| Каналы связи | GSM/GPRS/GNSS/BLUETOOTH |
| Тип навигационной системы | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS |
| Встроенный аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор емкостью 170 мАч, 3,7 В (0,63 Втч) |
| Габариты (ШхДхВ) | 52.6 x 29.1 x 26 мм |
3600.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренняя GSM с высоким коэффициентом усиления |
| Каналы связи | GSM/GPRS/GNSS/BLUETOOTH |
| Тип навигационной системы | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS |
| SIM-карты | 1 Micro-SIM |
| Цифровые входы | 3 |
GPS мониторинг в Одессе















