3967.00 грн.
4165.00 грн.
Характеристики
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | 12-32 В |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Акселерометр | Есть |
| Защищенный вход питания | Да |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 1 |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Напряжение питания | 9-36В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350мА |
| Память | 2МБ (65 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 1000 mAh |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 60 х 93 х 25 мм |
| Масса | 110 |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Поддержка CAN-адаптера | Нет |
| Поддержка CAN-BUS | Нет |
| Поддержка RS-485 | Нет |
| Поддержка 1-wire | Нет |
| Поддержка OBD II | Нет |
| LED-индикатор | Есть |
Описание GPS-трекер BI 868 Trek (CL) в прикуриватель
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-трекер BI 868 Trek (CL) предназначен для базового GPS-мониторинга и контроля транспортного средства в режиме ONLINE.
GPS-маяк BI 868 Trek (CL) определяет координаты, скорость, пробег и передает всю информацию на сервер с помощью GPRS.
GPS tracker BI 868 Trek (CL) применяется для решения задач навигации, дистанционного управления и контроля состояния транспортных средств или других удаленных объектов. В отличии от BI 864 TREK v.2, GPS-маячок BI 868 Trek (CL) предназначен исключительно для слежения и контроля за передвижными объектами, без возможности подключения дополнительных датчиков.
GPS-маяк BI 868 Trek (CL) предназначен для установки на легковые автомобили и микроавтобусы с целью:
- определения географических координат, скорости и направления движения;
- передачи данных в диспетчерский центр;
ВАЖНО: Не рекомендуется установка на сельскохозяйственную технику, тяжелую технику (краны, грузовые автомобили отечественного образца, а также автомобили с большим количеством железных элементов в месте установки трекера.)
GPS tracker BI 868 TREK (CL) имеет встроенный аккумулятор, что позволяет ему работать автономно до 12 часов, в нормальном режиме передачи данных.
В случае потери связи радиотерминал может хранить до 65 000 записей, и как только соединение будет установлено, передаст накопленные данные по GPRS.
Дополнительные особенности GPS-трекера BI 868 Trek (CL)
- Бюджетное устройство обеспечивает качественный трекинг и контроль работы зажигания.
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 12 часов при отсутствии внешнего питания.
- Защита цепей питания на уровне премиум моделей.
- Возможность использования как сигнализации с функцией удаленной блокировки двигателя по SMS.
- При потере мобильной связи записывает и хранит 65 000 записей (несколько недель), и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис.
- Антиджамминг – детектор глушения GSM-сигнала.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга:Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет вам свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- GPS-трекер BI 868 Trek (CL)
- Аккумулятор (1000мА);
- Технический паспорт.
Оценить GPS-трекер BI 868 Trek (CL) в прикуриватель
Похожие товары
4200.00 грн.
4300.00 грн.


-620x545.jpg)
-620x545.jpg)
-620x545.jpg)
-620x545.jpg)

-128x112.jpg)
-128x112.jpg)
-128x112.jpg)
-128x112.jpg)











