4999.00 грн.
Характеристики
| Подключение ДУТ | Да |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | внешние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | 12-32 В |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Акселерометр | Есть |
| Защищенный вход питания | Есть |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 2 |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 1 |
| Напряжение питания | 9-36В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350мА |
| Память | 2МБ (65 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 1000 mAh |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 95 х 95 х 29 мм |
| Масса | 175 г |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Поддержка CAN-адаптера | CAN (FMS) |
| Поддержка RS-485 | Да |
| Поддержка 1-wire | Да |
| Поддержка OBD II | Нет |
| LED-индикатор | Есть |
Описание GPS-трекер BI 810 Trek
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-трекер BI 810 Trek определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает информацию на сервер с помощью GPRS.
GPS-маяк BI 810 Trek предназначен для GPS-мониторинга и контроля транспортного средства в режиме ONLINE с поддержкой подключения дополнительных датчиков.
Основным отличием GPS tracker BI 810 Trek является наличие внешних ГЛОНАСС/GPS антенн, которые позволяют добиться максимального качества сигнала, при установке в самых сложных и труднодоступных местах, в отличии от своего младшего предшественника GPS-маячок BI 820 Trek. GPS-маяк BI 820 Trek ориентировано на мониторинг автотранспорта, без необходимости подключения большого количества специализированных датчиков. При этом GPS tracker BI 810 Trek вобрал в себя все лучшие возможности топовой линейки BI 9хх TREK.
Дополнительные особенности GPS-трекера BI 810 Trek
- Устройство обеспечивает качественный трекинг, контроль работы зажигания, датчиков уровня топлива и других периферийных устройств.
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 12 часов при отсутствии внешнего питания.
- При потере мобильной связи записывает и хранит 65 000 записей (несколько недель),и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Благодаря компактным размерам и наличию защищенного входа питания, может использоваться в условиях повышенной опасности, а также при наличии угроз вандализма.
- Корпус выполнен из высокотемпературного материала, усиленного стекловолокном (IP65).
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков) через цепь защиты.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга:Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет вам свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- GPS-трекер BI 810 Trek
- Аккумулятор (1000мА)
- Технический паспорт
Оценить GPS-трекер BI 810 Trek
Похожие товары
4200.00 грн.
4300.00 грн.
3480.00 грн.































-380x354.png)
