| Тип | Уличная |
| Разрешающая способность | 800TVL |
| Стандарт | Аналоговая |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Подсветка | Белая |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (8 шт. ламп высокой мощности (16 Вт)) |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP68 (Металлический литой под давлением алюминиевый корпус) |
| Сенсор | CMOS, CCD |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокамера автомобильная 2C-DZC-8002C (PAL-M) 800TVL
Особенности ночного режима камеры: четкое цветное изображение благодаря белой подсветке и оранжевому противотуманному.
Не знаете как выбрать видео оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более 5000 клиентов!
Удобный крепеж: поворотный кронштейн
Подходит для лодок, сельскохозяйственного трактора, грузовика. Есть возможность регулировки высокого/среднего/ближнего света.
Дополнительные особенности:
· Высокое разрешение
· DC 10~32V для рабочего света
· 800TVL
· 8 шт. ламп высокой мощности (16 Вт)
· Цветовая температура: 3000~6000K
· Световой поток: 1200 LM
· Размер: свет 3,5 дюйма
· Металлический литой под давлением алюминиевый корпус
· Рабочая температура: -20℃~+70℃
· Регулировка высокого/среднего/ближнего света
Комплектация:
- Камера - 1шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.



























-380x354.png)
-380x354.png)

