2153.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Подсветка | Нет |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP34 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Нет |
| Зеркальное изображение | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Камера переднего вида TX-FK-10807X для легковых автомобилей, грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
FK-10807X - внутренняя камера с пластиковым корпусом.
Камера переднего обзора предназначена для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, спецтехники.
Комплектация
- FK-10807X
- Документация
Оценить Камера переднего вида TX-FK-10807X для легковых автомобилей, грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
Похожие товары
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.
























