| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого транспорта.
Не знаете, как выбрать видеооборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудование для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-CZ-96002X(PAL-M) камера с высоким уровнем влагозащиты.
Видеокамера TX-CZ-96002X(PAL-M) предназначена для любого вида транспорта.
TX-CZ-96002X(PAL-M) камеру можно установить как внутри так и снаружи транспортного средства, а также может устанавливаться сбоку, например, в зоне открывания дверей.
Камера TX-CZ-96002X(PAL-M) обладает очень высоким уровнем влагозащиты IP69 и низким уровнем освещенности 0.01 Lux. Преимуществом данной модели является ИК подсветка до 15 метров и 3D шумоподавление.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- ИК подсветка: 12 ИК диодов
- Простая установка на стену или потолок
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-CZ-96002X(PAL-M)
- Документация





















