5720.00 грн.
5950.00 грн.
Характеристики
| Подключение ДУТ | Да |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Да |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | внешние |
| Подключение к бортовому компьютеру | CAN FMS |
| Тип питания | 12-32 В |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Акселерометр | Есть |
| Защищенный вход питания | Есть |
| SIM-карты | 2 |
| Цифровые входы | 6 |
| Цифровые выходы | 2 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Напряжение питания | 9-36В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350мА |
| Память | 2МБ (65 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 1000 mAh |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 95x125x36 |
| Масса | 200 |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Поддержка CAN-адаптера | CAN (FMS) |
| Поддержка CAN-BUS | CAN (FMS) |
| Поддержка RS-485 | Да |
| Поддержка 1-wire | Да |
| Поддержка OBD II | Нет |
| LED-индикатор | Есть |
Описание GPS-трекер BI 910 Trek
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-трекер BI 910 TREK новый ГЛОНАСС/GPS трекер в линейке оборудования BITREK, пришедший на смену BI 864 TREK v.2.
GPS-маяк BI 910 TREK предназначен для GPS-мониторинга и контроля транспортного средства в режиме ONLINE с поддержкой подключения дополнительных датчиков.
Трекер BI 910 TREK ориентирован на мониторинг грузового автотранспорта, сельскохозяйственной и железнодорожной техники, а также в местах, где есть необходимость контролировать большое количество датчиков одновременно.
Устройство наблюдения в режиме реального времени:
- определяет с помощью встроенного GPS или GPS/ГЛОННАС приемника параметры местоположения и движения объекта (время, географические координаты, скорость, направление движения);
- осуществляет сбор и обработку информации, поступающей от аналоговых и дискретных датчиков;
- производит управление исполнительными механизмами по команде с диспетчерского пульта.
Полученные данные записываются и хранятся во внутреннем журнале, который реализован на микросхеме энергонезависимой памяти. Этот журнал с заданной периодичностью либо по событию, передается на пульт диспетчера через GSM сеть. Обмен информацией осуществляется посредством GPRS и SMS. Предусмотрена возможность осуществления голосовой связи.
Функционирование терминала в режиме «On-line» возможно только при наличии покрытия сети сотовой связи стандарта GSM 900/1800. Вне зоны покрытия сети GSM Устройство наблюдения работает в режиме «черного ящика», т.е. записывает всю регистрируемую информацию в энергонезависимую память и передает ее при вхождении транспортного средства в зону покрытия GSM.
Дополнительные особенности GPS-трекера BI 910 Trek
- Устройство обеспечивает качественный трекинг, контроль работы зажигания, датчиков уровня топлива и других периферийных устройств.
- Имеет возможность прямого подключения к CAN-шине транспортного средства по протоколу FMS.
- Благодаря компактным размерам и наличию защищенного входа питания, может использоваться в условиях повышенной опасности, а также при наличии угроз вандализма.
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков) через цепь защиты.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга:Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет вам свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- GPS-трекер BI 910 Trek
- Документация.
Оценить GPS-трекер BI 910 Trek
Похожие товары
3967.00 грн.
4165.00 грн.
4200.00 грн.
4300.00 грн.
























