2307.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Подсветка | Белая |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Видеокамера 2C-TX-108039X (PAL) для авто
Видеокамера 2C-TX-108039X (PAL) для авто c LED подсветкой 2 белых диода.
Универсальная камера заднего/переднего вида. Подойдет для установки на любой автомобиль как для заднего, так и для переднего обзора.
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать видео оборудование для Вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более 5000 клиентов!
Влагостойкая камера в металлическом корпусе. Дальность подсветки до 10 метров благодаря 2 белым диодам.
Особенности ночного режима камеры: четкое цветное изображение благодаря белой подсветке.
Предназначена для грузового автотранспорта.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- Камера - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.
Оценить Видеокамера 2C-TX-108039X (PAL) для авто
Похожие товары













/20230509_165051-380x354.jpg)








-380x354.png)