2050.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 135° |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Сенсор | AHD960P + Starlight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеокамера 2C-WX-960010X (PAL) для авто
Видеокамера 2C-WX-960010X (PAL) для авто небольшая компактная видеокамера с удобным креплением.
Подходит для
- грузового транспорта,
- автобусов и прочего пассажирского транспорта,
- спецтехники, строительной техники,
- бульдозеров, экскаваторов,
- тракторов и сельскохозяйственной техники,
- поездов,
- речного и морского транспорта.
Оценить Видеокамера 2C-WX-960010X (PAL) для авто
Похожие товары

/9563b563-a0bc-4911-bcd2-14efea7dd00a-620x545.jpg)
/20230509_114821-620x545.jpg)
/20230509_114803-620x545.jpg)
/20230509_114948-620x545.jpg)
/20230509_114724-620x545.jpg)
/20230509_114927-620x545.jpg)
/20230509_114428-620x545.jpg)
/20230509_114920-620x545.jpg)
/9563b563-a0bc-4911-bcd2-14efea7dd00a-128x112.jpg)
/20230509_114821-128x112.jpg)
/20230509_114803-128x112.jpg)
/20230509_114948-128x112.jpg)
/20230509_114724-128x112.jpg)
/20230509_114927-128x112.jpg)
/20230509_114428-128x112.jpg)
/20230509_114920-128x112.jpg)
/20230509_123958-380x354.jpg)

/20230509_165051-380x354.jpg)






