| Тип | Уличная |
| Разрешающая способность | 800TVL |
| Стандарт | Аналоговая |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
Видеокамера автомобильная 2C-HZ-80012C (PAL-M) 800TVL
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта. Удобный корпус и регулируемый кронштейн позволяют установить камеру для грузовика практически на любую поверхность. Для удобства настройки камеры можно регулировать ее вертикальный угол наклона.
Камера заднего вида крепится на кузов автомобиля. Выполнена в простом дизайне, имеет крепкий металлический корпус.
Устройство отличается высокой четкостью изображения, а угол обзора 150 градусов обеспечивает безопасную парковку в дневное и ночное время.
Камера заднего вида с ИК подсветкой – идеальный вариант для обеспечения хорошей видимости при передвижении на автомобиле, лодке, грузовике, сельхозтехнике или любом транспорте с плохим задним обзором.
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор TX-FGM10501 10 дюймов на 5 камер (5-канальный) для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
12300.00 грн.






















-380x354.png)
-380x354.png)

