1948.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 135 |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 3 Вт |
| ИК-подсветка | Нет |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Камера заднего вида TX-CZ-960016YX с боковым креплением для легковых автомобилей
Назначение: для коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-CZ-960016YX камера с боковым креплением.
Видеокамера TX-CZ-960016YX предназначена для легкового транспорта.
TX-CZ-960016YX камера для мониторинга дорожной обстановки и заднего обзора.
Дополнительные особенности
- боковое крепление
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-CZ-960016YX
- Документация
Оценить Камера заднего вида TX-CZ-960016YX с боковым креплением для легковых автомобилей
Похожие товары
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1890.00 грн.


















