1247.00 грн.
1948.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Стандарт | Аналоговая |
| Микрофон | Нет |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4ПІН АВІА |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Нет |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 мес. |
Описание Камера для авто TX-YY-4201C (PAL) влагостойкая, универсальная
Видеокамера автомобильная TX-YY-4201C (PAL)
Оценить Камера для авто TX-YY-4201C (PAL) влагостойкая, универсальная
Похожие товары
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.
2214.00 грн.
2460.00 грн.






















